Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 39 лет, родилась 11 мая 1986
Не ищет работу
Комсомольск-на-Амуре, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Управляющий дополнительным офисом, начальник отдела, экономист
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 10 месяцев
Сентябрь 2022 — по настоящее время
2 года 9 месяцев
Благовещенск (Амурская область), rabota.sber.ru/
Финансовый сектор... Показать еще
Старший менеджер по нефинансовым сервисам
Работа с сегментом крупного бизнеса по продаже продуктов экосистемы сбербанка, руководство по внедрению цифровых проектов в компании. Развитие и оптимизация бизнес-процессов для крупнейших клиентов региона.
Март 2022 — Сентябрь 2022
7 месяцев
ПАО МТС Банк
Благовещенск (Амурская область)
Директор дополнительного офиса
Осуществление общего руководства и обеспечение устойчивой, бесперебойной эффективной работы Дополнительного офиса в соответствии с действующим законодательством;
Вывод ВСП на показатели прибыльности
Выполнение офисом плановых показателей по обслуживанию ФЛ и ЮЛ
Привлечение ЮЛ на обслуживание и Зарплатные проекты
Развитие, мотивация и подбор персонала и вывод сотрудников на индивидуальное выполнение плановых показателей.
Январь 2020 — Март 2022
2 года 3 месяца
Благовещенск (Амурская область)
Управляющий дополнительным офисом
Осуществление общего руководства и обеспечение устойчивой, эффективной работы ВСП в соответствии с действующим законодательством;
Привлечение партнеров (Дилерский центры) к сотрудничеству, заключение соглашений о сотрудничестве и повышение эффективности взаимодействия с действующими партнерами Банка;
Увеличение доли присутствия банка на рынке автокредитования на территории Амурской области;
Выполнение плановых показателей по продаже основных банковских продуктов: кредитование ФЛ, дебетовые и кредитные карты, вклады и накопительные счета.
Развитие, мотивация и подбор персонала
Декабрь 2014 — Январь 2020
5 лет 2 месяца
"Сетелем банк" ООО
Благовещенск (Амурская область)
Финансовый сектор... Показать еще
Директор представительства
Обязанности: Поиск и привлечение к сотрудничеству новых компаний-партнеров, проведение переговоров и презентаций, организация мер по увеличению объема продаж, организация эффективной работы подчиненных сотрудников в центрах продаж, организация профилактических мероприятий по недопущению возникновения просроченной задолженности, наставничество сотрудников и агентов, проведение обучающих тренингов
Профессиональные достижения: Увеличение доли выданных автокредитов по г. Благовещенску с 10% до 50% и сохранение данного показателя. Самый низкий уровень просроченной задолженности в Макрорегионе Дальний Восток. Поддержание показателя доходности на стабильно высоком уроне.
Июль 2013 — Декабрь 2014
1 год 6 месяцев
ОАО КБ «Восточный»
Благовещенск (Амурская область)
Управляющий ДО 4207 п. Серышево, ведущий персональный менеджер VIP отделения
Ведущий Персональный менеджер VIP отделения СДО 0143 г. Благовещенск
Управляющий ОО 4217 пгт. Серышево с 02.07.2013
Обязанности: Персональное привлечение и сопровождение VIP клиентов (юридических и физических лиц), индивидуальный подбор продуктов банка.
Организация и контроль выполнения основных бизнес-показателей ОО 4217, организация бесперебойной работы ОО, распределение рабочих задач между сотрудниками, организация заведения качественного спроса, анализ эффективности работы ОО, анализ рынка банковских услуг п. Серышево, выполнение персональных планов продаж.
Профессиональные достижения: ОО 4217 п. Серышево 3 раза занимал призовые места среди отделений дальневосточного филиала в конкурсе «дни продаж» по максимальному выполнению планов.
Увеличение доли кредитного портфеля п. Серышево в кредитном портфеле АРД в 1,5 раза (с 2 до 3 %) по итогам работы второго полугодия 2013 г. Привлечение 2 партнеров на POS кредитование.
Стабильно прибыльный результат по МСФО на протяжении 8 месяцев.
Август 2008 — Июль 2013
5 лет
ОАО Сбербанк России
Тында
Начальник отдела кредитования, кредитный инспектор
Обязанности: Кредитование физических и юридических лиц, анализ деятельности подразделения, распределение нагрузки среди сотрудников, установление и контроль плановых показателей в разрезе каждого сотрудника. Организация работы по выполнению планов установленных для отдела, осуществление контроля за выполнением функций по работе с просроченной и проблемной задолженностью и пр.
В подчинении находилось 6 сотрудников.
Профессиональные достижения: Организация прироста кредитного портфеля в период кризиса 2008 г. и обеспечение его стабильного роста в последующие периоды. Снижение уровня просроченной задолженность физических лиц в 3 раза и приведение к нормативному значению:
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Проходила тренинги:
Развитие команды, мотивация, личная эффективность, управление продажами, эффективный контроль.
Пройден Курс "погружение в искусственный интеллект, Cloud, основы архитектуры ИТ
Характеристика личности: целеустремленная, пунктуальная, ответственная, коммуникабельная, легко обучаемая.
Увлечения – спорт, чтение литературы о развитии личности.
Имеется личный автомобиль.
Высшее образование
2008
Амурский государственный университет
Экономический, Государственное и муниципальное управление
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения