Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 49 лет, родилась 3 мая 1976

Комсомольск-на-Амуре, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Графический дизайнер

Специализации:
  • Дизайнер, художник

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 23 года 2 месяца

Январь 2019по настоящее время
6 лет 5 месяцев
Удаленная работа на дому

Хабаровский край

Графический дизайнер
1. Разработка полиграфической и наружной рекламы. 2. Разработка дизайна этикеток для пищевой продукции. 3. Создание видеороликов для наружных экранов и ТВ. 4. Разработка логотипа и фирменного стиля для различных компаний.
Январь 2017Декабрь 2018
2 года
Новое Время

Комсомольск-на-Амуре, ntkms.ru

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Графический дизайнер
1. Разработка рекламы в лифтах. 2. Разработка наружной и полиграфической рекламы. 3. Создание видеороликов для наружных экранов и ТВ. 4. Консультация клиентов по вопросам производства и размещения рекламы. 5. Замещение руководителя отдела по организационным вопросам (на время отпуска).
Август 2014Декабрь 2016
2 года 5 месяцев
Удаленная работа на дому

Россия

Дизайнер по рекламе
Обязанности: • Разработка рекламной полиграфической и наружной продукции. • Разработка логотипа и фирменного стиля для марки и организации. • Разработка и верстка этикеток. • Создание видеороликов для ТВ. • Консультации по мерчандайзингу. Достижения: • Самостоятельное освоение разработки дизайна этикеток для пищевой продукции. • Создание видеороликов для телефонов и наружных видеоэкранов.
Сентябрь 2008Август 2014
6 лет
Компания "Солнце" (продажа строительно-отделочных материалов)

Комсомольск-на-Амуре

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Руководитель отдела дизайна
Обязанности: • Организация и контроль процесса на всех этапах согласования (от идеи дизайна до финального согласования и подготовки к печати). • Организация первичных производственных процессов. Контроль за изготовлением дизайн-продукции в Отделе наружной рекламы. • Ежемесячный анализ выполненных задач отдела дизайна и составление коэффициента для расчета заработной платы. • Выполнение крупных дизайн-проектов (разработка дизайна сайтов (внешний вид страниц без программирования), производство рекламных видеороликов, презентаций, корпоративных фильмов, разработка брендбука, фирменного стиля новой торговой марки/магазина, создание логотипов, разработка имиджевых баннеров и пр.). • Плановый выезд на магазины (в том числе г. Хабаровска) с целью анализа и предложения видов и способов рекламы в местах продажи (мерчандайзинг). Достижения: • Самостоятельное освоение разработки дизайна сайтов. • Самостоятельное освоение производства видеороликов (Adobe After Effect, Sony Vegas) – сократила расходы компании на изготовление видеороликов на заказ.
Август 2004Август 2008
4 года 1 месяц
Компания "Солнце" (продажа строительно-отделочных материалов)

Комсомольск-на-Амуре

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Ведущий дизайнер
Обязанности: • Контроль за качеством работ дизайнеров на соответствие макетов поставленным маркетинговым целям. • Еженедельный контроль (выезд на магазины) за качеством и размещением рекламных носителей внутри магазинов, и для определения необходимых рекламных коммуникаций в соответствии с правилами мерчандайзинга. • Участие в совещаниях отдела маркетинга, взаимодействие с менеджерами компании. • Разработка крупных дизайн-проектов (разработка брендбука, фирменного стиля новой торговой марки/магазина, верстка журналов «Солнцедом», «Товар Обычный»), а также любой полиграфической продукции (буклеты, флаеры, листовки, плакаты и пр.), баннеров для сайтов, всех форматов наружной рекламы, оформления мест продаж и акций и т.д. • Проведение мастер-классов по декорированию и рисованию. • Участие в разработке и оформление на месте промо-акций, событийных проектов (розыгрыши, праздники, корпоративные вечеринки, открытия, выставки и т.п.) Достижения: • Создание фирменного стиля для 6-ти новых открытых магазинов (с разработкой брендбуков). • Самостоятельное освоение верстки журналов в программе Corel Draw. • Внедрение в производство наружной рекламы бюджетного и многоцелевого рекламного материала (пенокартон) - сокращение расходов на рекламу.
Апрель 2002Июль 2004
2 года 4 месяца
ООО "Конком"

Комсомольск-на-Амуре

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Дизайнер-технолог по наружной рекламе
Обязанности: • Дизайн всех видов наружной и полиграфической рекламы (включая автотранспорт, разработка логотипов). • Изготовление наружной рекламы. • Прием заказов. Консультирование клиентов. • Обучение новых специалистов видам и способам работы с рекламными материалами. Достижения: • Улучшение качества и скорости выполнения дизайнерских и рекламно-изготовительных работ. • Самостоятельное освоение программ векторной и растровой графики. • Внедрение основных методов работы в области изготовления наружной рекламы. • Навыки работы менеджером.

Навыки

Уровни владения навыками
CorelDRAW
Adobe Photoshop
Полиграфический дизайн
Дизайн
Графический дизайн
Sony Vegas
Наружная реклама
Adobe After Effect
Дизайн полиграфии
Графические редакторы
Полиграфическая реклама
Баннерная реклама
Креативность
Полиграфия
Подготовка презентаций
Corel Draw
Разработка фирменного стиля
CorelDRAW Graphics Suite
Дизайн сайтов
Дизайн этикеток
Видеоролики
Логотип
Фирменный стиль

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Награды: 2005, 2008, 2013 гг. - «Человек Года» в компании «Солнце». 2006 – Региональная выставка «Реклама и дизайн 2006»: диплом за I место в конкурсе «Печатная реклама» и III место в конкурсе «Наружная реклама». Личные качества: высокие творческие способности, организованность, хорошая работоспособность, внимательность, ответственность, стремление к профессиональному росту и развитию. . Хобби: изучение новых областей дизайна, фитнес, активный отдых.

Портфолио

Высшее образование

2003
Художественно-графический факультет, Изобразительное искусство и черчение
1998
Технолого-экономический, Технология и предпринимательство

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2013
Тренинг: "Инструменты визуального мерчандайзинга. Креативная выкладка товара"
Школа бизнес-тренеров
2010
Конференция: "Наружная реклама. Контроль рекламы и недобросовестной конкуренции"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю
2008
Дальневосточная конференция по маркетингу: "Маркетинг: современные методы и инструменты"
Маркетинговый центр "Мегатавр"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения