Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 58 лет, родилась 25 апреля 1967

Комсомольск-на-Амуре, готова к переезду, готова к командировкам

Административный менеджер, менеджер по рекламе, редактор, офис-менеджер.

20 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: сменный график

Опыт работы 8 лет 7 месяцев

Март 2008Январь 2011
2 года 11 месяцев
"Городской справочник"

Россия

менеджер по рекламе
Работа с людьми и документами. Заключала договора с предприятиями и структурными подразделениями г. Комсомольска-на-Амуре. Имею благодарственное письмо от коллектива «Информационно-рекламного агенства Баранов и Ко» за перевыполнение плана
Январь 1990Август 1995
5 лет 8 месяцев
Интурист-Хабаровск

Россия

официант
Во время работы официантом приобрела опыт администрирования, ведения документации, учет товарно-материальных ценностей, опыт работы в продажах, проведения инкассации. С 1995-2008 года работала в должности администратор зала ресторана. Имею опыт руководящей и организаторской деятельности, работы с командой.

Обо мне

Обладаю креотивным мышлением,грамотной речью, умею самостоятельно принимать решения, способна доводить начатое дело до конца, хорошими аналитическими способностями, высокой работоспособностью, умением налаживать контакты и связи, владею технологиями общения с клиентами, методами убеждения. Имею опыт планирования работы. Практический опыт в координации деятельности подчиненных (более 5 человек) Работа с партнерами и клиентами. Моя активность направлена на кооперацию: взаимную, творческую деятельность, взаимопомощь и поддержку. Деловой стиль, умею и стремлюсь обучатся. Овладела слепым методом печати на клавиатуре. У меня нет высшего образования, но есть огромный потенциал и целеустремленность. Занимаюсь самообразованием и имею ряд дополнительных образований: повысила свою квалификацию в "Амурском гуманитарно-педагогическом университете" по программе "Предприниматель малого бизнеса", где за 480 часов изучила организационно правовые основы бизнеса, трудовое законодательство, управление персоналом, основы менеджмента, маркетинга, рекламной деятельности, бухгалтерского учета, а так же выполнила и защитила итоговую работу на тему разработка бизнес-плана спортивного комплекса "Скейтпарк". Отсутствие корочек дает мне дополнительный стимул быстро реагировать и адаптироваться. Имею желание и готовность работать, осваивать выбранную должность, а не ждать быстрых,вертикальных перемещений и золотые горы в первые годы работы. По запросу готова представить рекомендации от прежних руководителей.

Среднее специальное образование

1984
Государственное профессиональное училище №43
кассир-контролер, № 908109

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2012
Предприниматель малого бизнеса
ЦНЗ, свидетельство Амурского Гуманитарно-педагогического государственного унивирситета
2001
менеджер офиса
ЦНЗ, удостоверение

Тесты, экзамены

2012
предприниматель малого бизнеса
ЦНЗ, зачет
2001
менеджер офиса
ЦНЗ, зачет

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Австралия, Россия, Таиланд, Тайвань, Тунис, Хорватия, Швейцария, Япония

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения