Организация

ООО Три Инвест

Нет отзывов
Организация

ООО Три Инвест

Группа "Три Инвест" - занимается управлением инвестициями по трем основным направлениям:
1)рынок проблемных активов;
2)прямые инвестиции и бизнес-консалтинг;
3)капитал состоятельных клиентов.

Реалии управлениями активами требуют высокого уровня профессионализма и готовности решать сложные задачи с наивысшим уровнем сервиса и самоотдачи для достижения высоких показателей рентабельности активов.
Каждый сотрудник команды - это партнер, который помогает строить общий бизнес, талантливые сотрудники имеют большие перспективы как профессионального, так и материального роста.

Почему стоит работать именно у нас?

  1. Профессиональный рост. Сотрудники - наш важный актив. Большая часть нашей работы - сложные кейсы с уникальными методами решения. Каждое решение - это уникальная история, которая строится каждым автором по-своему.

  2. Привлекательная, официальная, "белая" заработная плата. Модель заработка позволяет получить доход значительно выше рынка.

  3. В компании отличный рабочий микроклимат. Каждый сотрудник компании - партнер, мнение и идеи которого могут воплотиться в реалии, все зависит от ваших интеллектуальных способностей и умения идеи воплощать в жизнь.

  4. Знакомство с успешными людьми, которые достигли успех в различных сферах бизнеса.

  5. Модель динамичного развития - при которой, если вы готовы быть в режиме погружения в бизнес 24/7, то можно за разумные сроки выйти в руководящую позицию.

P.S. - если вы не нашли нужную вам должность в списке актуальных вакансий и вы уверены на 100%, что вы "Топ-талант", то свяжитесь с директором и расскажите свою идею - чем вы можете быть полезны, ваша судьба - зависит от вашей инициативы, ограничений - нет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.