Организация

ТД Юкон

Нет отзывов
Организация

ТД Юкон

Рыбоперерабатывающее предприятие, принадлежащее ООО «Юкон плюс», дочернее торговое предприятие ООО «Торговый дом «Юкон». Завод находится в г. Комсомольске-на-Амуре, Хабаровского края.

Рыбоперерабатывающий завод располагается на земельном участке, находящемся в собственности предприятия, площадью – 2300 м 2 , площадь цехов составляет более 850 м 2 . Вся территория благоустроена асфальтовым покрытием, по всему периметру ограждена забором из металлического профиля. В случае необходимости расположение завода позволяет в установленном порядке прирастить земельный участок еще на 2300 м 2. Открытие рыбоперерабатывающего комплекса состоялось 23 февраля 2009 г.

В настоящее время предприятие обладает полным циклом переработки рыбы и морепродуктов, и является наиболее современным производственным комплексом на территории г. Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края, оснащенным технологическим оборудованием Европейского производства.

Штатная численность работников составляет: руководящий состав – 5 ед., рабочие – до 62 ед.

Здание завода разделено на три части: офисную, производственную и материально-техническую. Офисная часть здания отделана и меблирована под Евростиль со столовой-комнатой отдыха для персонала.

Производственная часть площадью 800 кв2 состоит из цеха по приемке и разделки рыбы, посольного и коптильного цеха, вялки, фасовочного отделения, пресервного цеха, фаршевого отделения, а также холодильный складской комплекс включающий: холодильный склад на 250 тн продукции и два 40 футовых рефрижератора.

Производственный цикл завода состоит из трех очередей:

·        производство солено-вяленой и копченой продукции;

·        производство пресервов и кулинарии;

·        производство фаршевых полуфабрикатов.

Все ёмкости, столы и оборудование, находящиеся в цеху, изготовлены из нержавеющей стали и соответствуют стандартам Европейского качества. Все технологические процессы разделены и составлены на основании санитарных норм и требований.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.